Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., Weichholz nußfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Zwetschke-, Ahorn- und Pappelmaser marketiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, 79 x 161 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |